Какой антиаритмик вместо аллапинина можно купить в аптеках Шарджи (ОАЭ)?

Спрашивает: Вера Дмитриевна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, принимаю аллапинин, что вместо него можно купить в аптеках Шарджи (ОАЭ)? У меня брадикардия, аутоиммунный тиреаидит. Именно при таких заболеваниях мне назначили от аритмии аллапинин. Все другие антиаритмики, продающиеся в России, мне не подходят. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Аллапинин это российский препарат. Лекарства с таким же действующим веществом в других странах мне неизвестны. Если вы переехали в ОАЭ, обратитесь к местным врачам для назначения лечения.