Какой анализ покажет точную и правильную беременность

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста, когда нужно делать тест до задержки? Или сдавать хгч лучше? Или узи?
Как узнать правильная ли беременность, а не внематочная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-09 14:55
Здравствуйте!
Чтобы узнать, где находится ваша беременность следует делать УЗИ на сроке 3-4 недели не раньше
чтобы определить беременность до задержки- вам лучше сделать ХГЧ
Платная консультация
Инна 2020-06-09 15:05
Спасибо.
А какие анализы сдать при планирование?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-09 18:40
ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации
Пцр на иппп