Какой анализ мне нужно сделать для проверки

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Онкология, узловой зоб
Здравствуйте, была на приёме у невролога не предложив раздеться она постучала молоточком по ручкам, по козленочкам, попросила повернуться спиной иударила по позвоночнику 2 грудному, где в в 1993 году была операция я даже не ожидала что она меня ударит мне в коленки отдало. Врач на приёме не смотрит историю болезни, ничего не расспрашивается. У меня остеопороз могла она мне повредить что то в позвончнике
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 июля 2021 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-07-15 15:51
Рекомендуется выполнить МСКТ Th1 -- Th12. МСКТ значительно лучше визуализирует травматическую патологию костной ткани, чем МРТ.
Если МСКТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»