Какой анализ делать?

Спрашивает: Добрый
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте! У меня уже давно происходит следующие: после эякуляции болит под яичками через 30 минут после эякуляции как тяжесть, после эякуляции также резь и жжение в мочеиспускательном канале. Плохое сомучувтвие сонливость.

Как называется анализ который определяет алергию на сперму? К какому врачу обращаться?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 октября 2020 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-11 09:25
Добрый день. Посетите уролога и сначала исключите ЗППП.
Платная консультация
Денис 2020-10-11 12:22
У меня небыло половых актов. Я раньше ходил по уролога сдавал ПЦР, УЗИ делал лечил. Все бестолку.
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-11 14:37
Нет анализа, определяющего аллергию на собственную сперму.