Каковы шансы что я забеременела

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация с парнем. Был ПА буквально пол часа но он не кончил после чего на следующий день примерно в тоже премя выпила гормональные таблетки Ригевидон. Каковы шансы забеременеть. Был примерно 19 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-01 15:14
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Регивидон в данном случае не поможет