Каковы риски рождения ребёнка с заболеваниями
Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Каковы риски рождения ребенка с заболеваниями, если отцом является брат моего родного папы. НО, у них разные мамы, а папа один. Какая это кровь, между мной и им (дядей)
1 ответ
Здравствуйте,
степень родства такая же, как между двоюродными братьями и сестрами.
Просто наличие родства не достаточная информация, чтобы отвечать о рисках для ребенка.