Какова вероятность забеременнеть?
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер, прощу вашей помощи. Месячные закончились дня 3 назад. Сегодня был секс с молодым человеком. Какова вероятность забеременнеть?
1 ответ
Здравствуйте! Если половой акт был незащищенным, то вероятность есть в любой день цикла. Сейчас, безусловно, низкофертильные дни (это первые несколько дней после менструации и несколько дней до начала месячных), но никто 100% не застрахован.