Какова вероятность забеременить? И как дальше пить
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,.мне 22года, хотела бы узнать. Пью тоирегол на протижении года в 9 часов вечера 5таблетку выпила27.11 в 9 часов, а 6таблетку28.11выпить забыл. Был па. И вспомнила только 29.11 в12.30
1 ответ
Здравствуйте! Вероятность беременности низкая, принимать по инструкции, где описаны правила пропуска таблеток