Какова вероятность ХГЧ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можете помочь расшифровать анализы по ХГЧ, что значит, и ответить на вопрос, беременна ли? Буду вам очень благодарна, заранее спасибо)
И ещё, могут ли анализу по ХГЧ допустить ошибку? Какова вероятность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-18 21:21
Добрый день.
Нет. Вы не беременны по анализу.
Ошибки быть не может если вы сдавали анализ не раньше чем 10 дней от возможного зачатия.