Есть ли беременость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Юлия последние менструации была 13 февраля шли 4 дня не защищённый па был 24 февраля, какова вероятность что наступила беременность и через сколько анализ хгч может это подтвердить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-05 19:41
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2019-03-05 20:07
И ещё вопрос сейчас заболел низ живота, я знаю что это не признак беременности что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-05 20:09
Сделайте УЗИ.
"Заболел низ живота" - это очень широкое понятие. Необходимо провести УЗИ-диагностику для понимания
Платная консультация
Юлия 2019-03-12 13:17
Здравствуйте, сегодня сдала анализ на хгч результат <1.20 мес только должны придти через три дня. Есть ли вероятность того что беременность все таки есть?