Анализ крови на хгч 1,2

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдавала недавно анализ на хгч, результат пришёл <1,2МЕ/л, знаю что это означает отсутствие беременности, но все равно страшно, что беременность есть, хотя срок был бы уже более 10 недель, и хгч не мог быть таким низким, можно ли считать анализ крови на хгч достоверным, часто встречаются ошибки в лабораториях?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-13 23:36
Добрый вечер, да, достоверный.
Юлия 2021-09-14 00:27
А бывают ли ошибки при анализе? И как часто вам они встречались? Боюсь, что беременна, а результат ошибка лаборатории ????
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-14 06:43
Нет, не бывают, боитесь, сделайте УЗИ органов малого таза.