Хгч анализ крови

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите за сколько до начала менструального цикла можно сдать хгч? Либо покажет беременность анализ хгч в лаборатории только в день задержки? Покажет ли за неделю до менструально цикла анализ хгч в крови, либо нет? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-05 12:15
Здравствуйте! Вы не ту зависимость ищите. Неважен цикл. Уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова