Какова вероятность, что я беременна?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эрозия (примерно около двух лет)
Здравствуйте, у меня с молодым человеком был незащищённый прерванный половой акт, кончал не в меня. Какова вероятность того, что я могла забеременеть? Половой акт был 19 ноября, менструация должна была пойти 25 ноября, но до сих пор ее нет. Заранее спасибо!
1 ответ
При задержке необходимо сделать тест, если отрицательный ждите месячных.