Какова вероятность беременности в день овуляции от смазки

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! В день овкляции получилось так, что парень вошёл во влагплище без презерватива пару раз. А потом одел презерватив и у нас состоялся п/а. Семя извержение было в презерватив. Какова вероятность беременности?
Добавлен: 1 сентября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-01 13:05
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алёна 2020-09-13 15:23
Ещё раз здравствуйте! Спасибо за предыдущий ответ.
У меня прошли месячные без изменений, как обычно 5 дней. Теперь можно полностью исключить беременность?