Какова вероятность беременности при Ярине

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Фолликулярные кисты
Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться) На фоне фолликулярных кист, мой гинеколог назначил питья Ярину с 6 дня менструального цикла (месячные с 06.11.19-11.11.19). Пила таблетки с 11.11.19 каждый день в одно и тоже время, 19.11.19 был половой акт без презерватива. Какова вероятность беременности. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 17:58
Здравствуйте! Вероятность беременности низкая
Платная консультация
Евгения 2019-11-20 18:20
Спасибо. То есть, в принципе ничего страшного, что начала пить таблетки не с первого дня менструации, а лишь с 6 дня?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-21 06:53
Если бы вы начали с первого дня вероятность беременности была бы нулевая