Какова вероятность беременности при пропущеной таблетке димиа?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю таблетки димиа, потеряла две таблетки и продолжала их пить дальше, то есть вместо потерянной таблетки я пила следующую, сейчас я пью зелёные таблетки не содержащие гормонов (пустышки), в упаковке 28 таблеток
Во время половых актов предохралялась на всякий случай, порвался презерватив
Какая вероятность беременности?
Спасибо заранее за ответ
Какая вероятность беременности?
Спасибо заранее за ответ