Какова вероятность беременности при описанной мною ситуации?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, извините за глупые вопросы, но может ли при трении или сидении на сперме наступить беременность через плед? Имеет ли значение то, что я сидела на ней в трусах или обнажённой?
И последний вопрос: через сколько сперматозоиды погибают во внешней среде, например: на тонком одеяле (пледе) ?
Заранее благодарю Вас за ваши ответы, очень переживаю и много думаю об этом. Поэтому за ответами обратилась к Вам, к опытному специалисту!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-10 08:47
Здравствуйте! Во всех случаях беременность исключена