Какова может быть причина задержки месечных?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в общем хотела к вам обратиться с такой проблемой. У меня уже 4 день идёт задержка, такое у меня очень редко бывает всегда месечные наступают вовремя, закономерность в том что я веду половую жизнь уже пол года и в прошлом месяце половых актов было больше и не было задержек, а в этом месяце так получилось что толком ничего и не было, а всего то было 1 раз и все, все было в презервативе и молодой человек вытаскивал и кончал в сам презерватив не во мне. Это была единственная связь за месяц и сейчас у меня задержка 4 день, также мне кажется это возможно из-за переутомления потому что я стала работать очень часто не так как раньше, я работала недавно 15 смен подряд и не выспалась. В общем очень нервничаю из-за этого, понимаю что вроде бы нет причин для беспокойство, но странно никогда такой задержки не было, даже когда было очень часто в месяц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-13 01:03
Добрый вечер, Вам стоит сделать УЗИ органов малого таза, чтоб исключить наличие кисты, беременности.