Какое заболевание может быть у меня? Диагноз?

Спрашивает: Баходир
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, я работаю водителем и присутствуют частые переработки свыше 17 часов. На прошлой неделе заболела голова очень сильно даже притронуться невозможно было. Также присутствовали острые боли в шеи невозможно повернуть было. А сейчас болит вся спина также больно притронуться. Врач прописал витамины, сирдалуд, Мексидол, Азитромицин, но боль просто перешла в другую область (на спину). + присутствует кашель(невозможно прокашляться). Врач ничего подробно не рассказал, а просто без анализов каких либо прописал эти препараты после чего вылезла сыпь, однако сыпь возникала и до таблеток и уколов. Уже прошла неделя лечения, однако внутренний озноб и кашель остался, также состояние меняется каждый день утром может быть хорошо, а вечером очень плохо, что даже с кровати не встать
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-02 15:15
Высыпания на фото неспецифические.

Подобные высыпания могут быть при псориазе, многоформной эксудативной эритеме, аллергическом дерматите.

Болями в спине и голове дерматолог не занимается.