Какое заболевание может быть и чем лечить?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Все, хр. Панкреатит, остеохондроз шейноый, грудной
Здравствуйте, у меня проблема с ЖКТ, после еды в желудке появляется тяжесть и боли, не могу отрыгнуть, если отрыжка пройдет, то и боли пропадают. Узи поджелудочной железы показало обострение хр. Панкреатила, лечение прошла, физ р-р, платифиллин, нош-па, прописали таблетки Омер(пью уже третью неделю, Креон) но результата нет, прописывали таблетка де-нор, рабепразол, но тоже все без толку. Что это может быть и чем лечить? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-02-03 15:07
Здравствуйте. Пришлите пожалуйста данные анализов? А также соблюдаете ли Вы диету, опишите её? Какие препараты Вы принимаете на сегодняшний день и БАДы тоже?