Какое у меня заболевание и как лечить?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Лишняя хорда, близорукость, сколиоз, плоскостопие.
Здравствуйте, первые симптомы начались 3 месяца назад. Имеется тошнота, запор, бывают головокружения, усталость, озноб.
Пили Линекс, линекс форте, аллохол, дюфалак, пиколапс, сейчас пьем Лактиале, и закваски. Звонили эндокринологам, но принимают с 18 лет. Еще позвонили, но там ложат в больницу, на 1 месяц, и сдавая анализы, но как их сдавать если кала нет.
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Евгения, здравствуйте
Вам необходимо обращаться на прием к педиатру. Он в свою очередь направит Вас на консультацию к детскому эндокринологу.
Без осмотра врача сказать что с Вами невозможно.
С уважением, Елена Трофимовна