Какое образование?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на что похоже это? Светлого цвета, немного выпирает над кожей. Даже можно сказать светлее кожи. Находится сбоку где ребра. Кератома? У меня их достаточно. Либо что то другое? Мажу Уродермом, пока толка нет
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
Как давно появилось образование?
Сделайте фото с более дальнего расстояния.
Как давно появилось образование?
По фото на Кератому не похоже.
Это может быть соединительнотканный невус, фиброма кожи, рубец.
Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию образования.
На онкопатологию кожи не похоже.
Мария Спасибо вам, тогда очно обращусь к дерматологу, такие белые невусы бывают или фибромы?