Какое нужно правильное лечение?
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, у папы обнаружили опухоль прямой кишки с метастазами в печень. Прошли обследование в операции нам отказали, сделали одну химиотерапию. Прикрепляю обследование. Можно что то сделать, какое правильное лечение?
3 ответа
Здравствуйте.
Любое лечение онкозаболевания назначает очный онкоконсилиум.
Дистанционно лечение не назначается и не проводится.
Платная консультация
Анатолий 2020-11-20 18:57
Спасибо. Нам отказали в операции, так как в печени метастазы. Просто отправили домой. Но неужели ничего нельзя сделать?
При метастатическом злокачественном процессе не всегда возможно проведение специального лечения, только симптоматическое