Какое лекарство полезней актавегин или церобролезин

Спрашивает: лариса
Пол: Мужской
Возраст: 88 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 14.02.2019г был инсульт 06.02.2020 перелом бедренной кости здоровой ноги После перелома ухудшилось состояние ноги пострадавшей после инсульта В настоящей момент нарушена мочеполовая функция выведен мешочек для мочи Человек пытается ходить с помощью близких Какое лекарство принимать для улучшения самочувствия?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-18 17:32
Добрый вечер.

Могу рекомендовать вам: Глиатилин 400 мг- по 1 капс. 3 раза в день, 2 недели, совместно с Актовегином 10 мл внутривенно струйно, 10 инъекций.
Такой курс повторять каждые 2-3 месяца.