Какое лекарство лучше

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, операция в 2006 году - удаляли карбункулы с почки, 2018 операция - атипична резекция s1, s2 правого легкого
Здравствуйте, хотела бы спросить, какой препарат лучше принимать при тревожно-депрессивном состоянии. В Стационаре прописали вальдоксан, невролог по месту жительства эсциталопрам(от него у меня тошнота, рвота, нет аппетита, неусидчивость, жар) . Сна практически нет, лежишь, но не спишь.
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-26 22:19
Здравствуйте, Олеся.
Эсциталопрам получше для данного сосстояния.
А вообще неврозы лечатся психотерапией. Применение психотропных препаратов тут оч ограничено.