Какое лечение возможно на данной стадии

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: В анамнезе 4 инсульта, катаракта, стоит стенд
Здравствуйте! РПЖ G4, 75 лет, ПСА более 2900, обширное МТС скелета, поражение бедренной кости более 90%, назначен флутамид 250 мг, 3 раза в день, готовимся к уколу на 6 месяцев, большеиничего не назначают пока. Подскажите какое лечение возможно в данной ситуации, что мы можем сделать ещё?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-04-16 09:57
Здравствуйте! В данном случае возможно добавление к лечению бисфосфонатов (так как есть поражение костей).