Диспансер отказывает в дечении

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Диабет (инсулин) , давление, желчекаменная,
Здравствуйте,
12 месяцев назад заболела грудь. Через месяц сделали мамограмму- определили рак.
На учет встали в ЛООД (СПб) в декабре.
Карцинома. 4см. Метастаз нет. Кости чистые, 1 лимфоузел припухлый
Сразу заявили что никаких операций.
назначили трастозумаб и гормональный (анастразол)

Здесь состояние сердца, давление и прочее определяющим не было.
Врач химиотерапевт удивилась что сразу назначили кардиотоксичный препарат- но раз назначили то делаем.
Сделали 8 химий. Не то что улучшения. А вообще 0результат, зато посадили сердце. Захват крови- 50.
И после это никакого лечения уже более 4 месяцев.
Только гормональный таблетки.
В операции отказывают. Не говорят в чем.
Изо всех кардио центров есть заключения что противопоказаний против операции НЕТ
НО никакого лечения и операций.

Изначально, несмотря на отсутсвие метастаз и пораженных лимфоузлов поставили 4 стадию при первом обращении.
(НО 4 стадия это как мин 4 узла далеко от поражения, метастазы , и уж потом размер опухоли)
И теперь заявляют что при такой стадии лечения нет.
Целый год как с момента обнаружения нас просто бросили. Или проводили исследования. Хочу за. Взять того кто пишет дессертацию.

Опухоль растет, появилась боль,

Чем и как лечиться?
ЧТО делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите все обследования которые у Вас есть.