Какое лечение в моем случае?
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месяц назад перенесла кавид после чего стали беспокоить переодические боли в ногах в разных точках и на протяжении разного времени. Последнее время беспокоит переодические боли выше коленного сустава, где вздулись вены с правой внешней стороны правого бедра. По узи кроме расширения вен и варикоза, отложения холестерина ничего нет. Какое лечение мне нужно? Ниже результат узи.
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ
Здравствуйте. Судя по узи у вас нет патологии вен Судя по фото только косметическая проблема. И боли в разных местах с этим не связаны. Вам необходимо обратиться к невролгу скорее всего у вас постковидные неврологические расстройства. Я вам ничем помочь не смогу.