Какое лечение при маточных кровотечениях

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какое должно быть лечение помимо УЗИ при маточных кровотечениях. Записана к гинекологу, и боюсь что будут делать выскабливание. Какие варианты лечения могут быть в моей ситуации? Кровотечения не обильные, и идут уже две с половиной недели. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-11 13:38
Добрый день.
Смотря с чем связано это кровотечение.
Может быть как консервативное (гормональное) лечение так и оперативное
Платная консультация
Владислава 2021-03-11 16:21
Скажите пожалуйста, а какое УЗИ делают при маточных кровотечениях?