Какое лечение по результатам анализа? Нет памяти, боль в спине

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Состояние после комбинированного лечения пилоцитарной астроцитомы правых теменной и затылочных долей эписиндром. Атрофия обоих зрительных нервов. Люмбалгия.
Здравствуйте, моя дочь проходит лечение у психиатра. Тот предложил сдать анализ крови на эль Н тест и содержание мелатонина. Мы сделали анализ. Он назначил лечение миртазапин и мимантин. Но меня беспокоит результат анализа, в котором написано, что идёт антимиелиновый процесс, радикулоневрит, глутаматергическая система. Психиатр по этому поводу никаких пояснений не дал. Мы обратились за консультацией к своему нейрохирургу, который оперировал дочь. Он дал совет обратиться к иммунологу. У нас нет возможно из села приехать на приём в областной центр. Обращаемся к вам за консультацией.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-08-12 12:48
Здравствуйте. Вы приложиле к сообщению платежные квитанции своих комунальных платежей, полагаю, Вам нужно их оплатить и уже тогда обращаться за консультацией.
Сейчас начните принимать витаминД по 1 капле х 2 раза в день - 1 месяц.
Всего доброго.