Какое лечение по данному заболеванию?
Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Проблема такая: Была у гинеколога, поставили диагноз внутренний эндометриоз, хронический аднексит. Подскажите пожалуйста какое лечение по данному диагнозу? По узи было структурные изменения миометрия, персистирующий фолликул в правом яичнике.
2 ответа
Добрый день.
Если есть клинические проявления эндометриоза, то вам показано гормональное лечение.