Какое лечение по данному заболеванию?

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Проблема такая: Была у гинеколога, поставили диагноз внутренний эндометриоз, хронический аднексит. Подскажите пожалуйста какое лечение по данному диагнозу? По узи было структурные изменения миометрия, персистирующий фолликул в правом яичнике.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-15 17:30
Добрый день.
Если есть клинические проявления эндометриоза, то вам показано гормональное лечение.
Платная консультация
Спасибо 2020-12-15 19:50
Спасибо за ответ)