Какое дальнейшее лечение после МРТ исследования!
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Андрей Анатольевич!
Могли бы вы описать что нужно предпринять после МРТ исследования!?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-03-13 19:29
Обращаться к ортопедам и оперировать мениск. По моей части тут ничего не.