Какими таблетками вылечить миозит глаза
Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какими таблетками вылечить идиопатический миозит глаза? Спасибо! Лечилась в главном отделении, у невролога. Никто не помог. Глаз отекает, болит, появилось косоглазие и двоение. Гормоны кололи. Антибиотики тоже. Капельницы ставили. Может есть чудо таблетка которая поможет. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога и невролога