Можно ли это вылечить?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор! Две недели дергалось правое веко глаза. Была на приеме у невролога, назначила адаптол, пикамелон, аксамон, две недели я пропила эти лекарства, но лучше не стало. Поддергивает нижнее веко правого глаза и левое верхнее веко. В общей сложности уже ровно один месяц. Что мне делать? Как лечить? Опасно ли это?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно. Обычно это проходит примерно через 2 недели после принятия таблеток валерьянки. Единственное, я не могу подсказать с дозировкой, тк эти назначения должен делать невролог, а не офтальмолог.
Еще вам надо наладить сон, если есть дифицит. Ну и стрессогенные факторы тоже желательно снизить, если таковы имеются.