Какими препаратами облегчить боль?

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Рефлюкс изофагит, очаговый гастрит. Назначают только омез, ранитидин, церукал фосфолюгель это не помогает жутко печет пищевод и гортань. Боли в грудине и под или между лопаток, Затрудненное дыхание печет язык. Гоняют по всем врачам толку ноль, что делать? (
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-03-14 14:04
Альбина! Диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 4 недели, затем стол №5. Нексиум по 20 мг утром за 30 минут до еды. Курс 4 недели. Ганатон по 1т. 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс 4 недели. Суспензия Гевискон по 10 мл 3 раза в день после еды. Курс 4 недели. Всего доброго.