Каким кремом мазать

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня проблема на попе выскакиваю прищи их много и некоторые больные. Мазала мазью не проходят и выступают новые. Может ди это быть от белья. Каким лучше кремом мазать? Или лучше к врачу сходить?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-17 18:22
Добрый день, воспользуйтесь левомицетиновым спиртом. Если не будет динамики через пару недель - подойдите очно.