Чем и как лечить анальный кандидоз?
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Месяц назад через сопревшие штаны схватил грибок в паховой области и анальный кандидоз
Грибок в паховой области вылечили: мазал Крем Кандидерм + пил Флуконазол. За неделю прошло.
А анальный кандидоз похоже не вылечил. Т. К. жжение в анусе не прошло, хотя тоже мазал кремом Кандидерм.
Сейчас уже 3 дня стало ломить все тело (как при грипе), хотя температуры нет. Сегодня ночью почни не спал ибо сильно полит поясница и вообще ломит все тело.
Подозреваю что это из-за токсинов кандидоза.
Чем и как лечить?
Чем снять боль, чтобы нормально спать?
К врачу пойду через 2 дня только, ибо выходные.
Чем и как лечить?
Чем снять боль, чтобы нормально спать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Кандидоз таких симптомов не вызывает.
Необходима консультация терапевта.