Добрый день. Грибок в паховой области лечение
Спрашивает: Ак
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в паху появилось красное. Обратился дерматология, сдал анализы, саскоб. Сказала грибок. Назначила лечение мази 2 недели мазать. Матом на прием. После лечения выходит в других местах. И плечи начали чисатся от мазей.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото.
Напишите пожалуйста подробно что именно использовали для лечения как долго?
Добавьте пожалуйста качественные фото.