Какие-то пятна на теле и задержка менструации

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже более 9 дней. Сейчас уехала за границу и постоянно нахожусь в стрессе. + Вылезли какие-то пятна на спине, лице, на бёдрах. Вылазили зудящие прыщи на интимных местах, но они прошли сами по себе и после этого уже начали вылезать пятна на теле. Что это такое? Подскажите пожалуйста. Отправила фото которое на спине и на бедре. Если хорошенько посмотреть можно встретить эти пятна, но поменьше на всех участках тела. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-03 07:26
Доброе утро, стоит обратиться к дерматологу, похоже на розовый лишай.