Какие-то пятна на коже
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, где то три недели назад появились красные пятна, разрастаются и появляются новые. Шелушатся и немного чешутся. Что это может быть. Местный дерматолог сказал что простудные. Что это может быть и чем лечить?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Высыпания на фото размытые.
Сделайте еще несколько фото с того же расстояния при дневном освещении.
Судя по фото, можно предположить кольцевидную эритему Дарье.
Заболевание достаточно редкое, поэтому посоветовал бы обратиться на очную консультацию к дерматологу для уточнения диагноза.