Какие то мысли
Спрашивает: Mos
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, попробую в точности описать проблему, был новый год, первого января мы у много кого гостили и когда пришли домой и я остался один, Я заметил что у меня какие то мысли типа того что сейчас тоже куда то надо а потом туда сюда, Я не знаю поймите ли вы меня правильно, Я думал посплю и все мысли и тревожность исчезнет, но нет, Я до сих пор (сейчас 3 января) о чем то постоянно думаю, пожалуйста помогите, как мне сделать так чтобы мозг не думал хотя бы на минуточку, какая то непонятная не знаю даже что в голове, Я не могу объяснить, помогите пожалуйста, как мне перезагрузить мозг грубо говоря?
3 ответа
Здравствуйте!
Вам нужно отдохнуть. Отрегулируйте режим сна, больше гуляйте. Можно пару недель попринимать Пустырник, Персен, Тенотен, Глицин, МагнийВ6 - что-то одно из перечисленного
Платная консультация
Mos 2022-01-03 21:09
Спасибо вам большое, сразу облегчало после ваших слов. Я думал уже какие нибудь психологические проблемы у меня, но я вам скажу когда я общаюсь с кем то такие мысли исчезают. Да и на данный момент уже вроде бы ничего нет, Я ценю ваш труд. Всего наилучшего вам