Какие таблетки принимать для восстановления гормонов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Делали вакуумный аборт из-за замершей берем месяц назад. И видимо сильно сбился гормональный фон, жутко полезли прыщи по лицу, спине и груди, хотя впредь такого не было. Месячные у меня уже были, пришли по старому циклу. Цикл получается у меня в норме. Что попринимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-25 17:45
Здравствуйте. Вслепую - ничего. Все гормональные средства подбираются после УЗИ и сдачи анализов на гормоны