Какие сдать анализы

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,
Мне 46 лет. Возникли боли ниже поясницы (так уже было давно когда камень выходил).
Сделал УЗИ почек+мочевыводящих путей+ простаты-- все хорошо. Сдал анализ мочи- проверить что там с солями--ничего нет, все хорошо кроме лейкоцитов--- 4-6 в п/з. Врач говорит что все в норме, не ищите проблему там где её нет. Но у меня боли то не прошли- день хорошо, день болит.
Я понимаю что надо идти к другому врачу. Подозреваю что опять камни(. Какие еще надо сдать анализы?
Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-02 10:42
Боли могут быть связаны с неврологическими заболеваниями. Обратитесь на осмотр к неврологу.