Какие рекомендации по лечению
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после УДС(УЗИ) ставят признаки стенозирующего атеросклероза брахиоцефальных артерий и т. д. что делать? В области бифуркации правой ОСА полуконцентрическая гетерогенная АСБ со стензоим 27 процентов. Снижение ЛСК по СМА , ПМА и ЗМАс с обеих сторон. В экстакраниальных артериях кровоток магистральный, симметричный, ЛСК в пределах нормы.
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-08 15:51
Здравствуйте, Андрей!
Вам нужно обсудить ситуацию с сосудистым хирургом.