Какие пройти обследования?

Спрашивает: Анна Владимировна Комоза
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: НЯК, трансплантация печени
Здравствуйте. Высыпало гнойными прыщами тело, а особенно грудь, шею и кожу головы. Так же не заживают ранки на теле, а гноятся. Началось месяц назад, сначала просто высыпало. Я после операции по пересадке печени в 2010 году, а в 2020 сделана операция реконструкция желчевыводящих путей. Хотелось бы узнать причину высыпания.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-30 08:06
Анна! Вам следует пройти очный осмотр у врача терапевта и дерматолога. Они смогут помочь выявить причину высыпаний.