Какие противозачаточные пить
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я хочу узнать какие контрацептивы (таблетки) выбрать. Мне 30 лет, я не рожала, но хочу. Принимаю достинекс для контроля пролактина. Цикл не равномерный но без болей. Овуляция есть но эндометрия не дотягивает до плановых норм. Хочу отдохнуть, может
после приема таблеток будет лучше?
3 ответа
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-03-29 10:39
Но я уже все эти анализы сдала и пью Дастинекс. Какие противозачаточные можно с достинексом.
Ольга, Вы предлагаете мне Вам делать назначения вслепую? Без понимания того, каике у Вас анализы?