Какие противозачаточные нужно пить?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне пол года назад делали операцию по удалению кисты. Где то месяц у меня болело в правом боку, я пошла сделала узи, кисты не обнаружили. Сказали, что так болеть могут спайки. Так же она сказала пропить противозачаточные таблетки, но их мне должен прописать гинеколог. Я не могу сейчас пойти к гинекологу, поэтому прошу помощи у вас! Подскажите пожалуйста! Вот мое заключение на узи:
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Можете начать с приема любого низкодозированного контрацептива, например линдинет-20.