Какие припораты пить и как

Спрашивает: САША
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте у меня постоянно не хватает воздуха обратилась к врачам они говарят щитовидка какие безопасные лекарства можно пить ант тпо повышен а т3 понижен сердце внорме лёгкие тоже сахор в норме
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-18 14:49
Здравствуйте, Саша.
Для начала укажите, пожалуйста, конкретные результаты всех анализов на гормоны с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Если Вы принимали какие-либо медикаменты на момент сдачи анализов – укажите их названия и дозировки. Если проходили недавно УЗИ щитовидной железы – прикрепите фото его описания к сообщению.
С уважением, Надежда Сергеевна.