Какие припораты нужно принимать для излечения
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после полового акта появился зуд и покраснение головки, что делать, какой препарат можно принять для быстрого из лечения. Прошу дать ответ. /. как быстро и качественно вылечить за короткий срок чем быстрее и качественнее тем лучше. Пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте, Александр
Без обследования на инфекции передаваемые половым путем невозможно назначить адекватное лечение! Это не насморк полечить, Вы же взрослый человек и задаёте такие странные вопросы
Всего хорошего Вам