Какие препараты принимать при депрессии

Спрашивает: Патимат
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, всё время мучаю себя из за совершенной ошибки всегда об этом думаю не хочется ничего делать очень тяжело на душе. Ни на что другое не могу отвлечься. Пожалуйста скажите какие препараты мне могут помочь в этой ситуации забыть это и перестать думать об этом. Заранее благодарю
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-12 19:11
Здравствуйте, Патимат!

Можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую.

Из безрецептурных препаратов - Афобазол, Персен, Тенотен, Магний В6.

Все остальные препараты - рецептурные и для их приобретения потребуется обращение к врачу.